Душевой лоток AZARIO D40 Klasik 650 мм пристенный, боковой слив, пластиковый, с черной решеткой (AZ-CH 650 KC2)
Характеристики
| Артикул краткийAZCH650KC2 | БрендAzario | ГидрозатворДа |
| Тип трападушевой лоток с решеткой | Вес с упаковкой, кг2,02 | Вид затворакомбинированный |
| Вид решеткиДвухсторонняя, с местом под плитку | Высота упаковки, см6,5 | Высота, см8,7 |
Нашли дешевле?
Описание
Регулируемая монтажная высота от минимальной - 65 мм.
Присоединение к канализации Ø40мм.
Комбинированный сифон - гидрозатвор + сухой затвор
Максимальная нагрузка до 300 кг