Душевой лоток AZARIO D40 Harmony 650 мм, боковой слив, пластиковый, перфорированная решетка, рамка из нержавеющей стали (AZ-CH 650 HN)
Характеристики
| Артикул краткийAZCH650HN | БрендAzario | Тип трападушевой лоток с решеткой |
| Вес с упаковкой, кг2 | Вид затворакомбинированный | Вид решеткиперфорированная |
| Высота упаковки, см6 | Высота, см8,7 | Гарантия10 лет |
Нашли дешевле?
Описание
Регулируемая монтажная высота от минимальной - 65 мм.
Присоединение к канализации Ø40мм.
Комбинированный сифон - гидрозатвор + сухой затвор
Максимальная нагрузка до 300 кг