Душевой лоток AZARIO D40 Drops 550 мм, боковой слив, пластиковый, рамка и решетка из нержавеющей стали (AZ-CH 550 D)
Характеристики
| Артикул краткийAZCH550D | БрендAzario | СерияDrops |
| Тип трападушевой лоток с решеткой | Вес с упаковкой, кг1,6 | Вид затворакомбинированный |
| Вид решеткиперфорированная | Высота упаковки, см6 | Высота, см8,7 |
Нашли дешевле?
Описание
Регулируемая монтажная высота от минимальной - 65 мм.
Присоединение к канализации Ø40мм.
Комбинированный сифон - гидрозатвор + сухой затвор
Максимальная нагрузка до 300 кг